Итоги Областного конкурса юношеских учебно-исследовательских работ «Юный архивист»

В период с 15 февраля по 25 мая 2016 года Министерством образования совместно с Главным архивным Управлением Московской области проводился Московский областной конкурс юношеских учебно-исследовательских работ «Юный архивист», посвященный 75-летию начала Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. и Московской битвы.
На конкурс были представлены 163 работы из образовательных организаций области. От нашего города в конкурсе принимали участие три работы учащихся.
25 мая жюри подвело итоги конкурса. Работам 33 участников присуждены дипломы I степени, 72 участников – дипломы II степени и 37 работам – дипломы III степени.
Все наши участники вошли в число призеров.
Диплом II степени:
1. Федоренко Дмитрий, учащийся 11 класса МОУ СОШ № 26, «Печатные средства массовой информации в годы Великой Отечественной войны Орехово-зуевская газета «Большевик», руководитель Пономарева Г.В.
2. Бровко Екатерина, учащаяся 8 класса МОУ СОШ № 6, «Гвардеец с косами», руководитель Капиашвили О.А.
Диплом III степени:
1. Лаврова Анастасия, Трифонова Анна, учащиеся 11 класса МОУ гимназия № 15, «О чем расскажет старый календарь», руководитель Гвоздева Р.И.
Награждение победителей и участников конкурса планируется провести в июне 2016 года.